Bannière entête

Nos résultats

Résultats du 31/06/21 au Pole Europeen du cheval (Le Mans)

Club 4

1ere SF Alice T et First Lady des Nauds

2eme SF Alice T et Pixel de la Bigrerie

Club 3

1ere SF Léa Ler et First Lady des Nauds

Club 2

2eme SF Léa Ler et Baionette Taroy

6eme SF Johanna et Orlando de Latreille

Club 1

Résultats du 13/06/21 au CED

PREPA 50

1ere ex SF Meline S et Halfy

1ere ex SF Meline S et Cédille

PONEY 4

1ere SF Alice T et Gazelle de Maulny

CLUB 4

1ere SF Gwendoline et Pojoacque d'Orlov

2eme Coralie et Halfy

PREPA 65

1ere SF Alice T et Grenadine

PONEY 3

1ere SF Lea La et Gazelle de Maulny

2eme SF Lea Ler et First Lady Des Nauds

3eme Amelie E et USA Des Mairies

CLUB 3

2eme SF Lou R et Cédille

3eme SF Magalt G et Symbole de Laur

4eme Oscar C et Orlando de Latreille

PREPA 75

1ere SF Solène M et Fée de L'Océan

1ere SF Louise C et Much Too Money

PONEY 2

1ere SF Margot J et Pojoacque d'Orlov

2eme SF Laura R et Dixie Girl

3eme SF Lea Ler et First Lady Des Nauds

4eme SF Lilou N et Dixie Girl

5eme SF Fany B et Rollon d'Orlov

7eme Lea La et Pixel de la Bigrerie

8eme Margot J et USA Des Mairies

9eme Lilou N et Dunkan des Noues

CLUB 2

1ere SF Laura R et Serein du Val

2eme SF Claire C et Charisma Du Fargot

3eme SF Anaïs L et Orlando de Latreille

4eme SF Laura M et Quelijah des Brunes

5eme Louane M et Quelijah des Brunes

6eme Fany B et Serein du Val

7eme Camille B et Symbole de Laur

9eme Josephine et Gold d'Or

10eme Johanna et Pixel de la Bigrerie

11eme Romane C et Belzebuth la Villais

12eme Romane S et Dunkan des Noues

PREPA 85

1ere SF Josephine et Gold d'Or

CLUB 1

1ere SF Claire et Charisma du Fargot

2eme SF Louise C et Baionnette Taroy

6eme Johanna et Symbole de Laur

PREPA 105

1ere SF Benoit G et Queno du Chateau

PREPA 110

1ere SF Melodie C et Queno du Chateau

 

 

Résultats du 25/10/2020 à Milsey Jump Association

CSO

PONEY 3

1ere Lea L et Dixie Girl

9eme Lilou N et Dixie Girl

15eme Lea et Dunkan des Noues

CLUB 2 

5eme SF Camile P et Orlando de Latreille

9eme Johanna et Symbole de Laur

CLUB 1

15eme Marion et Baionnette Taroy

17eme Claire et Orlando de Latreille

21eme Lise et Nirvana Alia Z

Résultats du 18/10/2020 au CED

CSO

PREPA 50

1ere SF Berenice G et Grenadine

PONEY 4

4eme Lea L et Gazelle de Maulny

6eme Gwendoline M et Pixel de la Bigrerie

CLUB 4

4eme SF Coralie et Unouchka Endy Voilac

PONEY 3

1ere SF Margot J et Pojoacque d'Orlov

6eme SF Lilou N et Rollon d'Orlov

7eme SF Llilou N et Dixie Girl

9eme SF Mathis et Benco de la Mouche

11eme Margot J et USA Des Mairies

14eme Lea L et Dunkan Des Noues

CLUB 3

1ere SF Laura M et Quelijah Des Brunes

3eme SF Lou R et Cedille

6eme Romane S et Unouchka Endy Voilac

7eme Lea L et Unouchka Endy Voilac

PREPA 75

1ere ex Camille B et Symbole de Laur

1ere ex Solene et Rollon d'Orlov

1ere ex Josephine et Gold d'Or

PONEY 2

2eme SF Laura R et Dixie Girl

CLUB 2

2eme SF Laura M et Quelijah Des Brunes

3eme SF Lea L et Pojoacque d'Orlov

4eme SF Louise C et Baionnette Taroy

6eme SF Romane S et Pojoacque d'Orlov

7eme SF Johanna et Symbole de Laur

8eme SF Clement G et Tea Before d'Emma

10eme Laura G et Orlando de Latreille

11eme Clement G et Baionnette Taroy

13eme Johanna et Cedille

CLUB 1

2eme SF Eloise et Belzebuth la Villais

3eme SF Claire C et Orlando de Latreille

4eme SF Emilie et Tea Before d'Emma

8eme Marion et Baionnette Taroy

9eme Claire C et Serein du Val

PREPA 95

1ere SF Lise et Nirvana Alia Z

PREPA 110

1ere SF Audrey et Nirvana Alia Z

Résultats du 04.10.2020 à St Gervais la Forêt (41)

CCE

Club 2

13eme Johanna M et Pixel de la Bigrerie

20eme Claire C et Dixie Girl

Résultats du 27.09.2020 à La ferte St Aubin (45)

CSO

CLUB 3

7eme Lea L et Unouchka Endy Voilac

CLUB 2

2eme Johanna et Orlando de Latreille

9eme Lea Lereau et Pojoacque d'Orlov

15eme Romane S et Pixel de la Bigrerie

CLUB 1

15eme Claire et Serein Du Val

DERBY CROSS

CLUB 2

4eme Johanna et Pixel de la Bigrerie

5eme Anaïs et Orlando de Latreille

7eme Laura M et Quelijah Des Brunes

CLUB 1

1ere Claire et Pojoacque d'Orlov

4eme Cecile et Excise Officer

Résultats du 28.02.2020 a Bonneval MJA

CSO

CLUB 3

1ere SF Anaïs et Orlando de Latreille

4eme Romane D et Dunkan des Noues

5eme Claire et Dunkan des Noues

CLUB 2

1ere SF Romane D et Orlando de Latreille

3eme SF Manon et Djaida

4eme Johanna et Symbole de Laur

CLUB 1

1ere SF Emilie C et Queno Du Chateau

2eme Claire et Pojoacque d'Orlov

Résultats du 23/02/2020 à St Mars d'Outillé (72)

CCE

CLUB 2

9eme Cecile et Excise Officer

10eme Johanna et Pixel de la Bigrerie

24eme Marion et Baionnette Taroy

CLUB 1

20eme Claire et Pojoacque d'Orlov

24eme Cecile et Benco de la Mouche

Résultats du 21/02/2020 à Chaingy (45)

DRESSAGE

CLUB 3

1ere Magaly et Symbole de Laur

HUNTER

CLUB 2

1ere Anaïs et Orlando de Latreille

2eme Emilie C et Dixie Girl

3eme Andrea et Rollon D'Orlov

4eme Josephine et Dunkan des Noues

5eme Anaïs et Symbole de Laur

CLUB 1

1ere Josephine et Rollon D'Orlov

2eme Claire et Dixie Girl

Résultats du 19/01/2020 au CED

CSO

PREPA 50

1ere ex SF Emilie B et Quasar

CLUB 4

1ere SF Gwendoline et Cedille

4eme Amelie et Cedille

CLUB 3

2eme SF Manon B et Djaida

PONEY 3

1ere SF Lea L et Rollon d'Orlov

3eme SF Leelou et Rollon d'Orlov

4eme SF Lea L et Quasar

5eme SF Margot J et USA des Mairies

6eme SF Lou et Pojoacque d'Orlov

8eme SF Lilou et USA des Mairies

10eme SF Margot J et Halfy

12eme SF Romane S et Dunkan des Noues

13eme SF Laura M et Norton de Huppeloup

14eme Leelou et Pixel de la Bigrerie

15eme Enola et Dunkan des Noues

18eme Lilou et Dixie Girl

PREPA 75

1ere SF Magaly et Symbole de Laur

1ere SF Anaïs et Orlando de Latreille

CLUB 2

2eme SF Louise et baionnette Taroy

4eme SF Johanna et Symbole de Laur

6eme SF Romane D et Orlando de Latreille

7eme SF Manon et Djaida

8eme SF Lise et Ura

9eme SF Thomas et Belzebuth la Villais

10eme SF Julie et Pixel de la Bigrerie

13eme Johanna et Pixel de la Bigrerie

15eme Louane et Quelijah des Brunes

17eme Cecile et Excise Officer

18eme Josephine et Nirvana alia Z

PONEY 2

6eme Romane D et Rollon d'Orlov

7eme Laura R et Dixie Girl

8eme Enola et USA Des Mairies

12eme Romane S et Halfy

CLUB 1

1ere Emilie C et Queno du Chateau

2eme Claire et Pojoacque d'Orlov

4eme Cecile et Benco de la Mouche

5eme Marion et Baionnette Taroy

6eme Eloise et Belzebuth la Villais

7eme Laurine et Baionnette Taroy

9eme Claire et Serein du Val

11eme Josephine et Nirvana alia Z

PREPA 95

1ere SF Laura L et Belzebuth la Villais

Powered byE2I sports